Звонят из банка как контактному лицу уже достали со своими звонками что делать?

• г. Нязепетровск

Звонят из банка как контактному лицу уже достали со своими звонками что делать?

Ответы на вопрос (2):

в полицию напишите

Если звонят или пишут смс пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.