Возможно ли провести независимую экспертизу после восстановления автомобиля за свой счет и будет ли она признана действительной?

• г. Москва

Интерферирует следующий вопрос. Могу ли я после восстановления за свой счет машины сделать независимую экспертизу или нет? И будет ли она действительна?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете. Будет конечно

Здравствуйте Михаил. Посл восстановления автомобиля за свой счет, смысла в проведении независимой экспертизы нет. Вам будет достаточно предоставить заказ-наряды и чеки по оплате за выполненные вам услуги. Если у вас есть вопросы звоните мне на 916-311-23-75.

Суд при оценке доказательств руководствуется ст67 Гпк РФ

Никакие доказательства не имеют заранее установленной силы