Страховая выплатила минимум после ДТП, ожидаем результат независимой экспертизы и рассматриваем возможность снятия машины с учета в ГАИ

• г. Самара

Машина после Дтп не подлежит востановлению. Страховая выплатила минимум. Мы назначали независимую экспертизу, ждем результата и подаем в суд на них. Вопрос-Могу ли я сейчас снять машину с учета в Гаи?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит этого делать, сначала дождитесь выплаты