После ДТП иск на виновника - сколько времени может продлиться повторная экспертиза?

• г. Тюмень

После ДТП провел независимую экспертизу. Результат экспертизы - 680 тыс на восстановление автомобиля. Страховая сразу же выплатила 120 тыс. Подал иск на виновника ДТП на разницу сумм. На первое заседание он не явился. На втором попросил сделать повторную экспертизу. Сколько времени может продлиться данная экспертиза!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман! Сколько времени продлится экспертиза, зависит от экспертной организации. Можете позвонить в эту организацию и узнать.

В среднем 2 недели. А вы не стали привлекать в качестве соответчика страховую компанию.Если суд признает ,что она выплатила мало ,добавят.Со страховой взыскать деньги проще.