Как проверить, удалена ли моя жена из контрольного списка Погран. Службы после снятия запрета на въезд в РФ?

• г. Москва

Моей жене (гр. Молдовы) сняли запрет на въезд в РФ в УФМС. Как теперь можно проверить удаление из контрольного списка Погран. Службы? Просто все говорят по разному. Не хотелось бы просто, чтобы через месяц аннулировали билеты из-за этого, все-таки недешевый перелет. Или может есть какие-нибудь платные сервисы проверить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

проверить можно только по запросу