Как проверить, удалена ли моя жена из контрольного списка Погран. Службы после снятия запрета на въезд в РФ?

• г. Москва

Моей жене (гр. Молдовы) сняли запрет на въезд в РФ в УФМС. Как теперь можно проверить удаление из контрольного списка Погран. Службы? Просто все говорят по разному. Не хотелось бы просто, чтобы через месяц аннулировали билеты из-за этого, все-таки недешевый перелет. Или может есть какие-нибудь платные сервисы проверить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

проверить можно только по запросу

Спросить
Пожаловаться

Моей жене сняли запрет на въезд в РФ в УФМС. Но уже 3 недели не убирают из контрольного списка. Есть ли ограничения по срокам удаления из этого списка после снятия запрета в УФМС?

Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по срокам удаления из Контрольного списка, после снятия запрета в УФМС? Просто одни говорят месяц, другие что нет сроков.

Мне 24 числа сняли запрет на вьезд в Р.Ф.но адвокат говорит что еще должны снять ФСБ. звонили ы УФМС они сказали запрета нет. Звонили ФСБ говорят Уфмс должен послать письмо чтоб мы сняли запрет. А Уфмс говорит происходит все автоматом. Кому верить как быть.

Вопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедет на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете илВопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедетакже на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете или как в уфмс по их программе... ещё раз повторяю запрета на въезд в Россию у него нету проверяли в базе данных уфмс в миграционном отделе. А когда мы сами проверяем в интернете он стоит. Уже 100 раз в уфмс в миграционном отделе проверяем нету а в интернете есть. ...на границе проверять будут через инэт или базу данных.

Запрет на въезд в РФ гражданину Узбекистана был снят решением УФМС. Через какое время он будет исключен из контрольного списка и сможет въехать в РФ?

Моей супруге гражданке Молдовы, решением суда был снят заптет на въезд в РФ. Решение вступило в силу 16 мая запрет сняли (проверил на сайте фмс + прислали письмо) Проблема вот в чем: ее не убирают из контрольного списка, постоянно говорят перезвонить через 3 дня и так на протяжении 3 х недель. И вообще сказали что эта процедура не ограничена по срокам и не от них зависит, они запрет сняли дальше не их дело. Законно ли это? Есть ли какие-то сроки?

Я по запрету въезда в РФ.Мне ФМС РФ сняли запрет на въезд в РФ,но пограничняя служба ФСБ РФ не сняла запрет. Подскажите пожалуйста через сколько времени они снимут запрет? Мне запрещали въезд по линии ФМС. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение