Не согласен с завышенными процентами и увеличением долга при рефинансировании в Банке Русский Стандарт - как написать заявление в ЦБ

• г. Иваново

Сделала рефенансирование Банке Русский Стандарт... процентная ставка завышена... и долг не только не уменьшился... а даже увеличился... как написать заявление в ЦБ...о не согласии с такими процентами.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. пишите в произвольной форме, но смысла я не вижу, если вы сами рефинансирование делали