Как решить проблему с долгом после перехода его на Бинбанк - мой опыт и советы

• г. Курск

В 2008 году брала кредит в Москомприват банке на сумму 21000 тыс руб, оплатила не полностью. В 2014 году через судебных приставов оплатила 30000 тыс руб по постановлению. Сейчас звонят уже из Бинбанга и требуют 50000 тыс руб. Говорят что выкупили мой долг у Москомприват что делать.

Ответы на вопрос (1):

Бинбанк- это правопреемник Приватбанка, в том числе по кредитам. Узнавайте, что включает в себя сумма задолженности, если банк обратится в суд на Вас то можете требовать снижения штрафных санкций по ст. 333 ГК РФ