Авария с виновником, протокол ГАИ и эвакуация на стоянку - что делать дальше?

• г. Тольятти

Мы попали в аварию. Виновник въехал в зад нам. Мы остановились перед пешеходным, пропустить пешехода. Впереди нас еще стояла машина. Приехали ГАИ составили протокол. Нашу машину эвакуировали на стоянку, т.к. самостоятельно мы не смогли двигаться. У нашей машины весь зад поврежден, машину повело, все двери зажаты, только одна открывается. Муж,который был за рулем нашей машины, жалуется на шею и руку. Дальнейшие наши действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в ГИБДД в отдел дознания и узнавайте ход дела.

Это лучший ответ

Здравствуйте.Делайте оценку ущерба авто, здоровью и взыскивайте с СК виновника.

если у мужа есть телесные повреждения, то надо обратиться к врачу - назначат лечение (все траты на врача, лекарства можете взыскивать в судебном порядке)