Возможно ли выезд за границу без службы в армии и отсрочки?

• г. Холмск

Мне 20 лет, в армии я не служил, нет ни приписного, ни военного, ни отсрочки! В розыске не нахожусь, повесток тоже ни одной небыло!

Могу ли я выехать за границу к родственникам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если загранпаспорт есть - можете

Нет к сожалению загран паспорта нет,а если я подам документы на загран паспорт нужен ли будет военник или что нибудь?а не будут ли меня проверять на пограничном кпп?

Увы, но тогда потребуют военный билет, если будете загранпаспорт оформлять, соответственно придётся обращаться в военкомат