Что делать, если купленный автомобиль оказался в угоне - расторжение договора, возврат денег и возможность взыскания средств через суд

• г. Белово

Купил машину а она в угоне и забрали машину что делать. Как расторгнуть договор и вернуть деньги. Как взыскивать средства. Если добровольно не вернет, только через суд. Подскажите как правильно написать заявление в суд и как действовать наверника что бы всё получилось. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи. При составлении искового заявления руководствуйтесь ст. 131, 132 ГПК РФ