Отсутствие ПТС при покупке автомобиля - риски и возможные проблемы

• г. Тольятти

Собираюсь покупать машину из документов имеется договор купли-продажи и cвидетельство транспортного средства, ПТС нету, могут ли из за ПТС возникнуть какие-либо проблемы?

Ответы на вопрос (1):

могут,...в ГИБДД не будут ставить на учет;

возможно, что а/м под залогом ( у банка, др.лиц), поэтому ПТС предоставлено в качестве залога...

лучше "не связываться" с этой покупкой