Как справиться с кредитными обязательствами и снизить нагрузку на семейный бюджет?

• г. Москва

У нас такая ситуация в 2010 году взяли кредит в втб 24 на сумму в 300 000 руб платили исправно год но сумма что то не уменьшалась потом появилась дочка стало тяжело прожить на зарплату мужа в 15 тыс руб, сделали реструктуризацию платеж уменьшили с 10 тыс до 6700 руб и сейчас наш долг составляет 257 тыс то есть за 5 лет мы выплатили очень мало, с маленьким ребенком нужна машина была и мы взяли машину в кредит 418 тыс платеж 11 тыс платим исправно но там один раз не доплатили 20 руб и нас передали другому банку ну платим за нее исправно она находится под залогом сейчас осталось выплатить еще 240 тыс зарплату мужу увеличили до 31 тыс руб и по мимо этих двух кредитов на муже весит еще две кредитки на 54 тыс и на 80 тыс в разных банках в общей сложности сейчас у нас платеж составляет 25000 руб в 2011 году родилась дочка а в 2012 родился сын нас в семье стало трое муж служит по контракту в части и живем мы в военном общежитии, на данный момент мы платим только за машину 11 тыс руб больше оплачивать другие кредиты нет возможности с января месяца идет просрочка по остальным трем банкам, имущества у нас тоже нет ни квартир ни домов ни участков что то продать чтоб погасить долг у нас нет гасим по мере возможности, и что делать просто не знаем, с сентября дети пойдут в садик и тогда я могу идти наработу и думаю хоть как то но станет по легче как уговорить банки чтоб они подождали и что лучше сделать в такой ситуации...? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не платить вообще!!!

Бессмысленно- все идет на штрафы и пени- в суде когда банк подаст к вам иск вы штрафы и пени вы уменьшите применением ст333 гк РФ а потом получите рассрочку исполнения решения по ст203 Гпк РФ и спокойно исполните решение суда