Вопросы о продлении миграционной карты в последний день обращения и возможные последствия при нарушении срока. Влияет ли истекший срок карты на регистрацию?

• г. Долгопрудный

Ситуация: заканчивается срок миграционной карты 21 числа (вторник) у меня и ребёнка 1 год-граждане Украины (Полтавская обл.), жена гражданка РФ (Ростовская обл.), снимаем жильё в Москве, регистрации нет. Приемный день в УФМС по продлению-вторник 21 число (последний день). Вопрос: смогут ли продлить миграционную карту в последний день обращения? Могут ли из-за этого составить протокол и выписать штраф? Вопрос 2: если заниматься регистрацией, а срок миграционной карты истек, будет ли день обращения защитан?:

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, смогут. Штрафовать Вас не за что 2) нет

Спросить
Пожаловаться

Как продлить миграционную карту. Я гражданка Украины 53 года. Есть официальная регистрация. Срок действия миграционной карты заканчивается 22 сентября. Регистрация в Москве, ВАО.

День. Заканчивается срок миграционной карты (90 дней), могу ли продлить срок прибывания на територрии РФ не выезжая на Украину (регистрация есть). У мужа заканчивается мигр. Карта 16.04.15,но 8.04.15 в ФМС он менял миграционную карту (убирали отчество), на карте поставили дату 8.04.15 и слово ДУБЛИКАТ, нужно ли ему снова в ФМС делать продление до 16.04.15.Спастбо.

Я гражданин Украины (прописка Луганская обл). 13 августа заканчивается срок действия регистрации (миграционной карты). Слышал, что беспрепятственное продление регистрации на 3 месяца разрешено только до 1 августа. Возможно ли мне продлить регистрацию (миграционный учёт) в последних числах июля ещё на 3 месяца?

Ситуация следующая. Я гражданка Украины, моя 4 х летняя дочь гражданка Таджикистана. У неё просрочена миграционная карта и соответственно регистрация по месту пребывания. Возможности сделать ребёнку пересечение границы нет. Вопрос следующий, как можно продлить миграционную карту, и сделать регистрацию ребёнку без выезда. Может можно это сделать на основании моей миграционной карты и регистрации? Может штраф какой-то оплатить? Депортировать ведь они ее не могут.

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Украинец срок действия миграционной карты и регистрации закончился 1.11.2015, сегодня пошел в УФМС сказали что не продлевают больше (продлевал трижды), в данный момент если я вьеду на территорию Украины, меня заберут на войну, а в Россию три месяца не запустят. У меня в Москве находятся жена гражданка России и трое несовершеннолетних детей с временной регистрацией. Подскажите как продлить регистрацию и миграционную карту без выезда? В Москве регистрировался по месту проживания на съемной квартире.

Продлить миграционную карту можно в любой фмс или только в территориальной. Продление миграционной карты для граждан Украины, ЛНР бесплатно?

Я, гражданка Украины, ДНР. Срок действия моей миграционной карты и регистрации до 8.10.2015, обратившись в уфмс срок был продлен лишь до 1.11.2015. Скажите пожалуйста, есть ли возможность ещё продлить мою миграционную карту и регистрацию или только выезд нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение