Как вернуть деньги и расторгнуть договор автопокупки в связи с обманом

• г. Москва

Сегодня купил автомобиль. Но меня обманули в результате заплатил больше аж на 30%+30% - типа какие то сборы и прочее. Мало того вписали меня как владельца в птс. Завтра должен вернуть оставшуюся сумму (так как на неё не расчитывал никак) и уехать на новом авто. Но я реально не хочу этого делать - не могу отдать этих денег обманщикам. Как вернуть деньги и расторгнуть договор. Чек и договор сейчас на руках.

Ответы на вопрос (2):

Расторгните договор. Почитайте условия в самом договоре.

Расторгайте договор в соответствии со ст10 и 12 закона и ст450-452 Гк РФ

Вы вправе отказаться от товара если он вами полностью не оплачен