Проблема с шумом собак - возможность возврата денег за купленную квартиру?

• г. Москва

Купила квартиру окалось в 100 метрах под окнами накопитель для собак постоянно слышится лай 50 ти собак.. может ли считаться это скрытым дефектом чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

увы, но нет не считается.

Весьма сомнительно. При покупке накопитель же существовал и Вы могли его видеть.

Нет, к квартире этот лай явно отношения не имеет.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.