Возможно ли получить льготный кредит в Челябинске для украинцев из Луганска с временным проживанием и работой в госучреждениях с уменьшенным первоначальным взносом?

• г. Челябинск

Можно ли получить ипотечный льготный кредит украинцам (из Луганска), имеющих разрешение на временное проживание, работающие в госучреждениях Челябинска и уменьшить процент первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

С какой радости ? Крайне сомневаюсь, что банки ВООБЩЕ одобрят выдачу кредита, а уж по мифическим " льготным условиям" тем более.

Граждане России не имею льгот и послаблений, а беженцы, они что, "богом помеченные" ?