Возможно ли получить льготный кредит в Челябинске для украинцев из Луганска с временным проживанием и работой в госучреждениях с уменьшенным первоначальным взносом?

• г. Челябинск

Можно ли получить ипотечный льготный кредит украинцам (из Луганска), имеющих разрешение на временное проживание, работающие в госучреждениях Челябинска и уменьшить процент первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

С какой радости ? Крайне сомневаюсь, что банки ВООБЩЕ одобрят выдачу кредита, а уж по мифическим " льготным условиям" тем более.

Граждане России не имею льгот и послаблений, а беженцы, они что, "богом помеченные" ?

Спросить
Пожаловаться

Как беженцам с Украины приобрести своё жильё, работающие в госучреждениях, имеющих разрешение на временное проживание. Уезжали под пули, без денег, без одежды. Временно живём в квартире родственников (мама, две дочери и двое несовершеннолетних детей-школьников). Возвращаться некуда. Г. Челябинск.

На момент подачи заявки на ипотечный кредит в Сбербанк первоначальный взнос составлял 20% ,заявку нам одобрили и дали два месяца для подбора жилья, 26 октября Сбербанк снизил процент первоначального взноса до 15% .Можем ли мы рассчитывать, что на момент заключения договора купли-продажи наш первоначальный взнос будет 15%? И что возможно сделать для уменьшения процента по первоначальному взносу.

Почему, двум работающим, встретившимся поздно и оставившим всё в прошлых семьях людям предпенсионного возраста официально женатых повторю работающих на официальных государственных работах в КРЫМУ г. Симферополь банки не предоставляют ипотечные кредиты без первоначального взноса. Ипотеку под проценты мы платить сможем, а где взять 7000000 рублей первоначального взноса? 5 лет мы маемся по квартирам. Давно уже бы выплатили банку. ПОМОГИТЕ!

Как можно взять ипотечный кредит без первоночального взноса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить кредит ипотечный. Какие документы для этого нужно, как его получить? У меня есть комната, можно ли ее вместо первоначального взноса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение