Водитель, признанный виновным, въехал в стоящий автомобиль - Как получить компенсацию за потерю товарного вида?

• г. Москва

Вчера произошло ДТП. В стоящий ночью автомобиль въехал водитель, который признан виновным. У меня авто 2013 года, пробег 13000 км. Машина застрахована по КАСКО. Вчера аварийный комиссар произвел осмотр и я ожидаю направление на ремонт в СТОА.

Какие мои действия для получения компенсации за потерю товарного вида?

Ответы на вопрос (1):

Провести экспертизу по определению утраты товарной стоимости и заявить требование о выплате ск