Руслан не просто напиши как с братвой т будете убивать с ножом так или ствол у кого есть

• г. Новосибирск

Угроза и оскорблеие поступила в мой адрес в социальных сетях а именно в контакте:

Алексей.

Да не похуй у меня удар сразу в челягу и все на остальное я хуй ложил один хуй он ляжет 20:54:46

Руслан

кулак правильно держи а то будет как тот раз

Алексей.

Да норм будет в тот раз мне просто помешали его толкнули а я в голову попал и все пиздец.

А с начяла я ему номяру сломал

Руслан у меня тоже бывало какраз уфе в место челюсти попадал в лоб скользко было сечас т наверно уже лед растаял

Алексей.

Бля у меня вот ты мой братан ну сука у меня к тебе обиды есть

Руслан ну говори

Алексей.

Ну скожу пощет мамки моей ты вьебал был когда я щеглом был?

Руслан подробней

Алексей.

Ну блять я пошол был с женьгом купаца потом пришошол а мама в крови

Руслан интересно те я табло ей разбил так

Алексей.

Ну сука а ты так говариш еще.

А у тебя совесть вообще неиграет.

Вьебал ты свою сестру

Руслан а стоп это было рассечение боли

Алексей.

А сука не левую какую та

Руслан бровьи и чо ты лично мне хочеш сказать ты хочеш узнать за что или чо и как думаеш что было бы если вы жили не в мишкино а другом месте есть такие слова обиды за что семьями режут и помниш когда мне в армию надо было идти ты говорил тоже пиздюком был что менячз тетю машу отправить в чечню чтоб я здох и кто тебя этому интересно научил и видит бог бля не я начал этот разговор

Алексей.

Ты блять это хуйня все ты за. Маску ответишь мне похуй кто ты и что ты я таких как ты в параше купал и ты сука мне предьяви еще че нибуть я за мамку любого убью

Руслан про маску не понял

Алексей.

Мамку

Руслан и хорошо подумал прежде чем написать

Алексей.

Отлично

Руслан хотя уже неважно хозяин барин

Алексей.

Бля лубой нормалны. Пацан за мамку убьет

Руслан с этим согласен

Алексей.

Ну раз согласен так нахуй ты прыгаеш.

Ты сам не праф

Руслан не ты конкретно сечас чо хочеш если приговорил меня действуй а так просто говорить смысл

Алексей.

Бля хули ты уже мертвец.

Дай номер свой

Руслан

малыш

Алексей.

Номер дай

Руслан не ты бз номера сделай расс сказал надо делать

Алексей.

Ну сука будешь в иликово тебе один хуй пиздец буть ты там хуй знает кто я тебя один хуй тебя в рот выебим.

Чмо ты сука мамку тока мою тока тронуть мржеш.

Щенок ты бульварный

Руслан зря ты так все давай пока завтро поговорим

Алексей.

Куда ты щемишся я скажу ты хуй когда прова получиш получишь.

Дай номер.

Номер дай

Руслан

Алексей.

Хули ты брасаеш перезвони

Алексей

?

Как ты говариш я в своих словах уверен.

И че ты меня удалил.

Еблан ты тупой

Руслан ты готов меня убить напиши как ты это собираешся делать просто интересно

Алексей.

Иди нахуй у меня братва. Сидит. Тебя сука как делать нехуй одно клеточный

Руслан не просто напиши как с братвой т будете убивать с ножом так или ствол у кого есть

Алексей.

Хуй ты получишь 5000 от моего бати если ты с меня спросишь только еблан тупой

Руслан что спрошу

Алексей.

Короче на месте решим.

Ты когда приежаеш

Руслан на месте убете а чо один никак

Алексей.

Да тупой еблан.

Ты когда приежаеш

Руслан летом когда еще и почему ты думаеш я права не получу

Алексей.

Мне тебя до армии разьебать надо. Чмо ты сука

Руслан тк тыж говориш братва подожди я запутался ты недавно мне угрожал убийством теперь плавно переходиш на физ расправу чтоли

Алексей.

Ты сука по потомуши.

То в бирске начяльник мишкинский и зам его мишкинский

Руслан темболее сколко данный момент участвует в угрозе тк я понимаю это еще и скорумпированно кто там еще участвует скажи ка мне чтоб я зря своих не тревожил чо молчим ты не парься может тебе и непонадобится армия кто там участвовал пацаны все ровно узнают это вот второй кандидат там который рядом с тобой стоит я правильно понимаю тк я не понял вы где фото не очень запрос зделаем найдем.

Алексей был в сети три часа назад и как мне правильно написать заявление чтобы наказали по всей сторогости закона во тем более он ранее был замечен в разбое и тд вовремя учобы также мне известно что он учится на водителя ДОСАФ в г.Бирске РБ,после чего уменя конечноже возник моральный дизкамфорт также головная боль вообщем ухудшилось самочувсвие.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию, излагаете факты как есть, кто, когда, при каких обстоятельствах, просите провести проверку по данному факту и привлечь виновных лиц к ответственности