Возможность установки временной регистрации в паспорте - ограничения и условия

• г. Раменское

Ставится ли временная регистрация в паспорт?

Ситуация такая: Сбербанк выдает кредиты по временной регистрации на срок ее действия. Она у меня есть но на отдельном бланке. При обращении в банк они сказали что они выдают кредиты по временной регистрации но она должна стоять в паспорте. Вот я и хотел узнать могу ли я поставить эту регистрацию в паспорт?

С уважением. Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Странно, что этого не знают в банке...

Временная регистрация в паспорт не ставится.