Возможность установки временной регистрации в паспорте - ограничения и условия

• г. Раменское

Ставится ли временная регистрация в паспорт?

Ситуация такая: Сбербанк выдает кредиты по временной регистрации на срок ее действия. Она у меня есть но на отдельном бланке. При обращении в банк они сказали что они выдают кредиты по временной регистрации но она должна стоять в паспорте. Вот я и хотел узнать могу ли я поставить эту регистрацию в паспорт?

С уважением. Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Странно, что этого не знают в банке...

Спросить
Пожаловаться

Временная регистрация в паспорт не ставится.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ и Украины (Крым). Есть необходимость оформить временную регистрацию на територии Украины. Ставится ли отметка в паспорт Украины или России? Прописка в Украинском паспорте остается? Меня не выписывают из Крыма в замен временной регистрации на територии Украины в паспорте Украины? Что может повлечь за собой временная регистрация по истичению ее срока? Спасибо.

Временная регистрация заканчивалась после дня рождения, (20 лет), но сказали паспорт уже не действителен и сделать регистрацию уже не возможно! А срок замены паспорта, при временной регистрации составил 2 месяца! В праве ли требовать штраф и в каком размере?

Беженцы с Украины были зарегистрированы у меня сроком на 3 года. Через 8 месяцев они получили российские паспорта и теперь им нужна снова регистрация но уже постоянная. Чтобы был в паспорте штамп, а иначе им не оформят пенсию, как они говорят. Разве нельзя поставить в паспорт штамп о временной регистрации? В паспортном столе сказали, что штамп о временной регистрации не ставится.

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

Сколько можно жить без постоянной регистрации (получила гражданство РФ,паспорт. Временная регистрация до 2017 года (с РВП)) Обязательно ли теперь делать постоянную регистрацию, если срок действия временной еще не истек? Спасибо.

Временной регистрации не имеется. Собираюсь получить ее в ближайшие дни, зарегистрировавшись у подруги, которая является собственником жилья. Возможен ли отказ от регистрации по причине, что срок действия паспорта истекает в ближайшее время? Паспорт должен быть действителен на момент подачи документов на регистрацию или на момент получения самой регистрации? За какой срок делается временная регистрация по месту пребывания (на 1 год)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала документы на замену паспорта не по месту регистрации, что бы у меня в паспорте было указана место регистрации нужно ехать в то место где есть регистрация или же она ставиться автоматически при выдаче паспорта?

Сын потерял паспорт, постоянная регистрация в Башкортостане, субъекте РФ. Восстановлен паспорт в Москве при временной (6 мес) регистрации, запрос в Башкирию о подтверждении постоянной регистрации остался без ответа. Временная регистрация закончилась, штампа в паспорте нет. Есть скан выписки из Домовой книги. Юридически он имеет силу?

Готовая зарплатная карта лежит в офисе банка втб 24, оформлена она была предприятием которое и отправило её забирать. На карту ожидается перевод зарплаты, но карту они не выдают из-за отсутствия регистрации, отсутствует и временная регистрация. Могут ли они не выдавать карту по этой причине, если я на это предприятие устроился по закону, что отсутствие регистрации не может являться причиной для отказа принятия на работу? P.S Сбербанк выдаёт карту без регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение