Отказ в выдаче зарплатной карты по причине отсутствия регистрации при устройстве на работу

• г. Ярославль

Готовая зарплатная карта лежит в офисе банка втб 24, оформлена она была предприятием которое и отправило её забирать. На карту ожидается перевод зарплаты, но карту они не выдают из-за отсутствия регистрации, отсутствует и временная регистрация. Могут ли они не выдавать карту по этой причине, если я на это предприятие устроился по закону, что отсутствие регистрации не может являться причиной для отказа принятия на работу? P.S Сбербанк выдаёт карту без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного договора между работодателем и ВТБ 24.