Скажите пожалуйста как написать заявление об отказе потребительского кредита?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как написать заявление об отказе потребительского кредита?

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.

Такое заявление пишется в офисе банка.

(наименование кредитной (или: некредитной)

финансовой организации)

адрес: __________________________________

от ______________________________________

(Ф.И.О. заемщика)

адрес: _________________________________,

телефон: ____________, факс: ___________,

адрес электронной почты: ________________

Уведомление

об отказе от получения

потребительского кредита (займа)

Между _________________________________________________________________

(наименование, адрес, ИНН кредитной

(или: некредитной) финансовой организации)

и ___________________ был заключен Договор потребительского кредита (займа)

(Ф.И.О. заемщика)

от "___"________ ____ г.N ___.

Статьей ___ Договора от "___"________ ____ г. N ___ предусмотрено право заемщика отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного Договором срока его предоставления - "___"________ ____ г.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 1 ст. 11 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)",

________________ уведомляет об отказе от получения потребительского кредита

(Ф.И.О. заемщика)

(займа), предусмотренного Договором от "___"_______ ____ г. N ___ в связи с

__________________________________________________________________________.

"___"________ ____ г.

_____________________

(Ф.И.О., подпись)