Если я попаду под амнистию моя судимость условно будет фигурировать где нибудь при устройстве на работу?

• г. Прокопьевск

Если я попаду под амнистию моя судимость условно будет фигурировать где нибудь при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость будет указана в информцентре МВД РФ. Работодатель может потребовать с вас справку о наличии или отсутствии судимости.