Включена ли страховка Каско в сумму автокредита Автоэкспресс?

• г. Киров

Оформили автокредит Автоэкспресс с оформлением страховки на 3 года. Года платим в срок, каско и осаго платим отдельно. Открыли недавнодоговор, там написано: погашение основного долга... Платежи по страхованию по риску Каско... Уплата процентов по кредиту... Спрашивается-не включена ли страховка Каско, в сумму кредита? Нам об этом ничего не говорили при оформлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо ознакомиться с договором. Рекомендую Вам обратиться к местному юристу или адвокату.