Проблема с получением долей по наследству после смерти отца - Нужна помощь в установлении справедливости

• г. Ростов-на-Дону

Мать отца после его смерти не дает пользоваться мне и моему брату долями на котороые оформлены Свидетельства о праве Собственности Как быть Помогите установить справедливость Спасибо за ранее Виктор 89198916121 2748286

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд и устраните препятствия в пользовании. Иначе никак.

Если вам нужна бесплатная помощь - вы не по адресу, если готовы платить за работу - вам поможет абсолютно любой юрист с сайта ...

Для начала обратитесь в полицию, они объяснят Вашей бабушки, что она не имеет права препятствовать. Если это не поможет, то в суд.