Какие случаи требуют свидетельства о смерти отца для несовершеннолетних детей в случае развода?

• г. Кропивницкий

В каких случаях моему несовершеннолетнему ребенку понадобится свидетельство о смерти его отца (мы до его смерти были в разводе). Мать покойного свидетельство о смерти нам не дает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для подачі заяви про прийняття спадщини, для отримання допомоги в зв'язку з втратою годувальника.