Необходимые документы для выезда ребенка, родившегося на территории России, на Украину

• г. Орехово-Зуево

Мы граждане Украины. Есть РВП. Ребенок родился на территории России. В паспорта родителей не вписан. Какие документы на ребенка необходимы для выезда на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует сделать отметку о гражданстве ребёнка в свидетельстве о рождении в консульстве Украины,после чего сможете выехать из РФ с ребёнком