Необходимые документы для выезда ребенка, родившегося на территории России, на Украину

• г. Орехово-Зуево

Мы граждане Украины. Есть РВП. Ребенок родился на территории России. В паспорта родителей не вписан. Какие документы на ребенка необходимы для выезда на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует сделать отметку о гражданстве ребёнка в свидетельстве о рождении в консульстве Украины,после чего сможете выехать из РФ с ребёнком

Спросить
Пожаловаться

У граждан Украины в России родился ребенок. Для дальнейшего оформления ребенку РВП, необходимо подтвердить наличие гражданства Украины у ребенка путем внесения сведений о нем в паспорта родителей, либо в виде отдельной справки. Как это можно сделать без выезда в Украину.

У граждан Украины родился ребёнок на территории России. Какие документы нужны на ребёнка для въезда в Украину?

Мы граждане УКРАИНЫ. РЕБЁНОК РОДИЛСЯ В РОССИИ. ПРОПУСТЯТ ЛИ НАС ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ В УКРАИНУ ЕСЛИ РЕБЁНОК НЕ ВПИСАН В ПАСПОРТА РОДИТЕЛЕЙ?

Я гражданка Украины, живу в России (РВП) есть ребенок 2 года, гражданин РФ..хочу поехать в Украину, какие мне надо документы для пересечения границы для ребенка, если ребенок не вписан в мой паспорт (гр. Украины)?

Какие нужны документы если родители граждане Украины, ребенок родился в России, свидетельство о рождении получил в России. У родителей и ребенка есть разрешение на временное проживание. Как родился ребенок на Украину не разу не ездили.

Какие нужно документы для выезда на украину ребенку 5 лет и обратно в крым мы были граждани украины но получили паспорта россии сведетельство о рождении ребенка крымское.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок граждан Украины рожден в России. Какой документ необходим для выезда с ребенком в Украину.

Какие документы необходимы для получения свидетельство на возвращение на Украину? Ребенку 16 лет, необходимо оформить паспорт Украины, есть РВП РФ.

Закончился срок РВП, гражданин Украины, но родился на территории России, родители граждане Росси. Может ли это послужить основанием не покидать территорию России, чтобы подать документы на получение паспорта и что если я женюсь на гражданке России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение