Вопрос о возможности продления регистрации для гражданина Украины, находящегося в России уже два раза.

• г. Москва

Я из Украины из Луганской области, перебываю в России с августа месяца, два раза продлевала регистрацию, второй раз продлили на 4,54 месяца и поставили печать на иммиграционке! Продлят ли мне еще раз регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не продлят

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в России с 2014 г,оформили свидетельство, продлили в 2015 и действует до августа 2016. продлят ли нам его еще раз? мы из Луганской области.

Скажите пожалуйста если мы продлевали миграционную карту уже два раза можно ли продлить еще раз? регистрация по 3 августа.

У меня просроченная на 2 месяца миграционная карта. Я гражданин Украины, работаю не официально. Уже регистрацию продлевал, но патент еще ни разу не платит, стоит ли мне идти в УФМС, продлят ли мне еще раз временную регистрацию или могут депортировать, я уже просто больше года на территории РФ и еще ни разу патент не покупал.

Въехала в Россию в декабре месяце, я гражданка Украины Донецкой области. Продлевала 2 раза миграционный учет по предусмотренному закону, разрешавшему это делать до 1 августа. Через месяц регистрация заканчивается. Хочу сделать въезд/выезд, пустят ли меня обратно? На 5 августа назначена свадьба...

Я гражданин Украины, живу в России с документом ВУ,его продлевал уже два раза то есть второй год, правда ли что третий раз продлить вероятность мала)?

Я с юго востока украины. Нахожусь в России с января месяца, все это время я продлевала регистрацию не выезжая из России. Закон о продлении регистрации действителен до 01.08.2015. Скажите этот закон продлили или нужно выезжать на Украину.

Я беженка из Луганской области. Имею статус ВУ.Есть регистрация, жилье и оф.работа. В мае 2016 г у меня истекает срок действия ВУ.Временное убежище мне продлевали 2 раза как раз истекает второй раз. Вопрос: в Белгородской области третий раз отказываются продлевать ВУ,мотивируя отказ тем что боевых действий уже нет. Насколько это правамерно? Информацией поделились соотечественники недавно продлевавшие ВУ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится под следствием по статья 158 часть 3 третий раз продлили санкцию. Два раза подряд санкцию продлила одна и та же судья. Может ли продлят санкцию одна и та же судья.

Я приехала в россию 6 месяца назад, продливала прописку по 3 месяца 2 раза, а вот когда уж закончилась на 3 раз не продлили прописку сказали уклонения дали, как мне быть подскажите пожалуйста но уменя мама гражданка росси может ли она вчем то помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение