Вопрос о возможности продления регистрации для гражданина Украины, находящегося в России уже два раза.

• г. Москва

Я из Украины из Луганской области, перебываю в России с августа месяца, два раза продлевала регистрацию, второй раз продлили на 4,54 месяца и поставили печать на иммиграционке! Продлят ли мне еще раз регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не продлят