Возможно ли участие в программе Молодая семья для приобретения жилья при наличии 25 кв.м жилья в собственности

• г. Неман

Скажите пожалуйста мы с семьёй (у нас один ребёнок) хотим участвовать в программе молодая семья для приобретения жилья, но у моего мужа есть в собственности примерно 25 кв.м, сможем мы относится к нуждающимся в жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут не признать нуждающимися.