Как выгнать незаконных квартирантов и оформить свою долю в квартире?

• г. Москва

Такая ситуация, есть 2-х комнатная квартира, в которой моя доля 1\2 (зарегестрирована по решению суда). Второй собственник также имеет 1\2 доли, и уже пользуется всей жилплощадью - сдавая её (и видимо получая доход) неофициально. В квартире стоит металлическая входная дверь, ключей у меня нет. Вопрос: Каким законным способом можно выгнать " квартирантов". Как узнать, оформлена квартира, или нет? (оплачиваються коммунальные услуги) Моя доля ещё не оформлена т.к. я не могу попасть в квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

получите исполнительный лист в суде и идите с приставами исполнителями вскрывать квартиру. Удачи.