Как законно заставить соседей поменять громоздкую входную дверь?

• г. Москва

У моих соседей стоит старая входная металлическая дверь, при закрытии которой возникает очень сильный грохот, который раздается по всей моей квартире. Квартиру они сдают. К квартиросъемщикам никаких претензий в принципе нет, т.к. они гремят не специально, эту дверь невозможно закрыть без грохота (. Собственники квартиры дверь менять отказываются. Возможно ли законным путем заставить их поменять дверь?

Ответы на вопрос (1):

Если только пригласить специалистов и замерить уровень шума, после чего это будет служить доказательством!