Неисполнение прямых обязанностей сотрудником полиции - отсутствие вызова труповозки и требование оплаты за услуги самостоятельного вызова

• г. Новосибирск

А можно теперь написать на сатрудника полиции заявление о том что он не выполнил своих прямых обязанностей не вызвал труповозку. Он нам сразу сказал чтоб платили и сами вызывали! Мы уже сами вызвали рит. усл. и заплатили 3000 рублей! Скажите как теперь грамотно написать на него заявление?

Ответы на вопрос (1):

можно в виде жалобы. в свободной форме в прокуратуру