Снята доплата за вредность для военнослужащих роты обеспечения в 48 ЦНИИ Микробиологии - есть ли основания?

• г. Сергиев Посад

Я являюсь военнослужащим по контракту роты обеспечения в 48 ЦНИИ Микробиологии, расположенном в г. Сергиев Посад. С начала 2014 года была отменена доплата за вредность, оставили тем, кто непосредственно работает на технической территории. В случае аварии техногенного и биологического характера я обязан одним из первых выехать на ликвидацию данной аварии, так как являюсь водителем спецавтомашины АРС 14 км для дегазации, дезактивации и дезинфекции местности. Правомерно ли отменили доплату на каких основаниях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменный обоснованный отказ