Как получить свидетельство о рождении умершей мамы, родившейся в г. Киров во время войны, при отсутствии документа?

• г. Москва

Как получить свидетельство о рождении моей умершей мамы, если она родилась в г. Киров во время войны (свидетельства у неё не было)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться в ЗАГС по месту выдачи свидетельства.