Проблемы с выплатой алиментов по нотариальному соглашению - Как действовать в случае отсутствия прогресса после обращения к судебным приставам в течение двух лет?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не платит алименты по нотариальному соглашению. Обратилась к судебным приставам. В течении двух лет никаких сдвигов. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если судебный пристав-исполнитель бездействует, то это можно обжаловать в суде. Либо напишите жалобу руководителю УФССП.

Спросить
Пожаловаться

А что вообще предпринимали приставы для установления платежеспособности бывшего мужа? Подайте в суд заявление об оспаривании бездействия судебного пристава, там у Вас будет возможность ознакомиться с материалами, в т.ч. и по выходам в адрес и т.п.

Спросить
Пожаловаться

C 2008 по 2015 год бывший муж не выплачивает алименты. Судебный приказ о взыскании алиментов находится у судебных приставов, но никаких сдвигов нет, как не платил алименты так и не платит. Судебные приставы разводят руками. Куда обратится.

Мой бывший муж не платит алименты уже год, писала приставам заявление по этому поводу, но никаких сдвигов по делу нет. что мне делать?

Мой бывший муж не платит аллименты второй год, обращалась к приставам сдвигов никаких, дело в том что на руках у меня исполнительного листа нет, где находится бывший муж знаю только приблизительно ЧТО МНЕДЕЛАТЬ?

Бывший муж совсем не платит по нотариальному соглашению алименты (10 тыс) уже пол года. Сказал что платить теперь будет 3700 так как по справке его доход минималка. Но дело в том что при оформлении соглашения у нотариуса (два года назад), он справку о доходах предъявлял так же на минималку (13 т с копейками) , а платил все-равно 10 тыс. Требует чтоб я сходила с ним переоформила соглашение. Могу я отказать и отнести соглашение приставам?

Бывший муж не платит алименты, судебные приставы бездействуют, обращалась в прокуратуру, судебным приставам Республики Марий Эл. Результата нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей жены. Бывший муж не платит алименты на ребенка обратилась она к судебным приставам они ей сказали чтоб она обращалась к судебным приставам где он проживает, а мы проживаем в другом поселке что делать.

Я 3 месяца назад писала заявление судебным присталам о возбуждении уголовного дела. Ответа до гнастоящего момента нет. Бывший муж не платит алименты в течении 5 лет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение