Получение выплат для граждан РФ - с рождения или получения гражданства Армении?

• г. Ростов-на-Дону

Я мама ребенка гражданка Рф родила ребенка в Армении сейчас ребенку 1.5 и он стал гражданином Рф в феврале этого года, никакие выплаты я не получала. Подскажите выплаты будут с рождения или получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, пособия Вы уже получить не сможете. Можете только рассчитывать на материнский капитал при рождении второго ребёнка