Круглая сирота без присвоения номера в очереди - правомерность и возможности обращения

• г. Саратов

Я круглая сирота, меня поставили на очередь но номер очереди не присвоели!

Имеют ли они право так поступать? Куда обращаться для присвоения номера?

Ответы на вопрос (1):

В минестрество строительства и ЖКХ обращались? они занимаются постановкой на очередь