Очередь на квартиру - круглой сироте с номером 5507. Как оценить время ожидания и получить компенсацию?

• г. Красноярск

Меня поставили на очередь на квартиру, по очереди я 5507, круглая сирота. Как долго ждать своей очереди? И если я снимаю жилье должны ли выплатить компенсацию? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и обязывайте предоставить жильё вне очереди