Нужно ли повторно оформлять кадастровый паспорт при продаже квартиры, полученной в наследство, и является ли он необходимым для оформления права собственности?

• г. Воронеж

Я получила свидетельство о наследстве на квартиру сейчас я нашла покупателей на данную квартиру которая досталась мне в наследство, скажите нужно снова делать кадастровый паспорт на данную квартиру, для сделки купли продажи данный документ очень нужен? Для оформления права собственности данный документ обязателен?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. При продаже квартиры нужно делать кадастровый паспорт на квартиру.

Здравствуйте.В Вашем случае кадастровый паспорт не нужен.

обратитесь в риэлторскую фирму с хорошей репутацией, думаю ваш вопрос решится

Светлана если на умершего была зеленка, то вам теперь кадастровый паспорт не нужен 100%,.