Причины и способы возврата страховых выплат по картам, при долге, расторжении договоров и досрочного погашения потребительского кредита

• г. Нижний Новгород

Почему банк не возвращает страхов выплаты по картам если по картам долг и расторжение договоров и ранее уплачен потреб кредит раньше на пол года. А страховку не возвращают почему и как возвратить страх выплаты за 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.