Заказала шкаф, но доставка просрочена - какая сумма пени мне полагается?

• г. Армавир

Заказала шкаф, сказали будут делать месяц, но надо сделать предоплату, пришлось взять кредит. ПРОШЛО 1,5 месяца, в договоре прописано в течение 21-30 рабочих дней они должны осуществить доставку. Уже как 5 дней они просрочили. Объясните мне следующее, в договоре описано (В случае нарушения Продавцом срока доставки товара установленного в 3.1. Договора, Продавец уплачивает Покупателю за каждыц день просрочки неустойки (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара) я не могу понять какой процент мне должны заплатить, за каждый день просрочки!?P.S.оплата была произведена 100%через банк, цена его 21.120 руб.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае от той суммы которую банк перечислил по кредиту