Возможно ли привлечение к ответственности при обнаружении психотропных веществ в анализе крови при вызове скорой помощи по алкогольному отравлению?

• г. Красноармейск

Могут ли привлечь к ответственности человека, если его забрала из дома скорая помощь при алкогольном отравлении, если в анализе крови помимо алкоголя обнаружат психотропные вещества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оснований для привлечения к ответственности нет.