Возможность продления заграничного паспорта в консульстве Приднестровья с истекшим сроком действия - альтернатива российской процедуре?

• г. Москва

В 2009 получил загранпаспорт РФ в Приднестровье. В 2013 в Москве получил общегражданский паспорт и сейчас имеется временная регистрация в Москве. Могу ли я сейчас в консульстве Приднестровья (где изначально и получил загранпаспорт) продлить свой загранпаспорт с истекшим сроком действия или это нужно делать только в России?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы можете продлить загранпаспорт консульстве Приднестровья в Москве

Здравствуйте.

Да, подавайте