Мой путь к гражданству - получение паспортов и вопрос отказа от приднестровского

• г. Москва

Я родилась в Приднестровье, в 14 лет получила загранпаспорт РФ, в 16 лет получила паспорт Приднестровья. В 17 лет я приехала в Москву и получила внутренний паспорт РФ по загранпаспорта РФ. ..живу в Москве уже 5 лет... подскажите, нужно ли мне отказываться от приднестровского паспорта? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос политический, он постоянно меняется, обращайтесь на ул. Радищевская, Москва, УФМС