Как прописать детей в бабушкин дом после ее смерти - необходимые меры и возможности

• г. Челябинск

Могу ли я прописать детей в бабушкин дом я прописана там дом оформлен на бабушку все документы она не давно умерла и я не успела прописать детей могу ли я сейчас это сделать и что для этого надо? Или я их могу только прописать через пол года когда папа будет ее наследникам? ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО СЕЙЧАС НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПРОПИСАТЬ ДЕТЕЙ?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете пока кто-то не вступит в наследство.