Как составить заявление с претензией к старшему судебному приставу по поводу неправомерного ареста моего имущества за долги моей дочери

• г. Салават

Как правильно составить заявление с претензией старшему судебному приставу о том, что судебный пристав-исполнитель арестовал мое имущество, за долги моей дочери, хотя пристав был предупрежден мной, о том что все имущество принадлежит мне и копия договора аренды моей квартиры с описью моего имущества составленного с ее мужем (на момент составления договора они в браке не были) у них имеется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

вам надо грамотно составить заявление об исключении имущества из описи - обратитесь к юристу