Возможность пересмотра алиментов на твёрдую сумму в связи с официальной и неофициальной зарплатой отца детей

• г. Санкт-Петербург

На данный момент получаю алименты в размере 2757 руб. (с официальной з/пл.)на двоих детей. Могу ли я подать заявление на пересмотр алиментов в твёрдой денежой сумме, т.к. на предприятии у отца детей существует официальная и неофициальная з/пл?

Ответы на вопрос (3):

Неофициальную заработную плату Вы не докажите. Если принесет справку что работает официально, то суд не вынесет решение в Вашу пользу.

Здравствуйте. Можете

Здравствуйте !

да, конечно, можете подать. Но все будет решать суд. если вы не сможете доказать что отец детей имеет дополнительный доход и может платить алименты в большем размере вам в иске откажут