На данный момент получаю алименты на двоих детей ставка 33%. Могу я подать иск о пересмотре алиментов на фиксированную выплату?.

• г. Хабаровск

На данный момент получаю алименты на двоих детей ставка 33%. Могу я подать иск о пересмотре алиметов на фиксированную выплату?.

Ответы на вопрос (2):

такие алименты назначаются только если должник не получает стабильного заработка

Можете подать иск, если доходы отца детей носят нерегулярный характер, либо 33% от зарплаты составляют менее половины прожиточного минимума на каждого ребенка.