Можно ли изменить завещание на дом в другом городе, где проживает мама, или возможен договор купли-продажи дома в другом месте?

• г. Кувандык

Мне 54 года. Всю свою жизнь я проживаю в доме родителей. Собственником дома является моя мама. У меня есть еще сестра. Мама сделала завещание на дом моей сестре. Я остаюсь без ничего. В данный момент маму забрала к себе сестра в другой город. Можно ли переделать завещание в том городе, где проживает мама. Или можно сделать договор купли-продажи дома в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, на усмотрение матери