Проблемы с выкупом автомобиля в лизинг - почему компания не отдает после оплаты?

• г. Екатеринбург

Вечер добрый. Помогите разобраться. Мы OOO взяли 2 автомобиля в лизинг на 3 года. Осталось 7 месяцев. Но всвязи с финансовыми трудностями допустили просрочку платежей 3 месяца. Авто у нас изъяли. Договора сказали что расторгли. Дали акты уведомления на остаток суммы для выкупа. Мы на след день оплатили вместе со всеми штрафами сумму для выкупа первого автомобиля. Они его не хотят отдавать. Как так может быть?

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы нужно решать на очной консультации у адвоката, если у вас нет юриста.