Возможно ли выкупить авто после расторжения договора с лизинговой компанией при полной оплате задолженности?

• г. Чебоксары

За 2,5 месяца не были заплачены платежи по лизингу. Для выкупа авто осталось около 30%.лизинговая компания забрала авто и расторгла договор. Можно ли как то выкупить авто если заплатить все платежи пени и остаток. Лизинговая компания посылает куда подальше.

Ответы на вопрос (1):

направьте им такое предложение

отказ можно оспорить в суде

но нужно читать и знать условия договора

что-бы оценить шансы на успех